Задание 4 Тело объемом 25 м^3 погружено в воду. Найти выталкивающую силу, действующую на тело.

Плотность воды 1000 кг/м3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

F=po*V*g=1000*25*10=250000H