трансформатор повышает напряжение с 220 до 1 1 кв. Определить коэффициент трансформации. Какой это

трансформатор​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

Ответ:

повышающий

Объяснение:

k=U2/U1=11000/220=50