Ребят очень нужна ваша помощь 2Трансформатор повышает напряжение с 120 В до 220 В и содержит 800

витков. Каков коэффициент трансформации ? Сколько витков содержится во вторичной обмотке? 3.Обмотка трансформатора , имеющая индуктивность 0,1 Гн и и подключенный к ней конденсатор емкостью 0,1 мкФ подсоединен к источнику с ЭДС и внутренним сопротивлением 10 Ом. Найдите напряжение, возникающего на конденсаторе обмотки, по отношению к ЭДС источника. 4По первичной обмотке течет ток 0,6 А, напряжение на ней 220 В. Напряжение на вторичной обмотке 11 В. Вычислите ток вторичной обмотки

Ответы на вопрос

Отвечает Варґа Стас.
1.k=N1/N2=U1/U2
N2=N1*U2/U1=1466 
k=0.5457 
2. есть ответ на неё? 
3.U1I1=U2I2
I2=U1I1/U2=12А