Грузовик в течении часа двигаясь со скоростью 54 км/ч развивает силу тягу 700 Н. Определите работу

совершенную этим грузовиком.

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

37,8 МДж

Объяснение:

v=15 м/с     F=700 H     t=3600 c     А=?

===

A=F*s=F*v*t=700*15*3600=37.8*10^6 Дж

================================

Отвечает Романова Катя.
Ответ в коробке удачи