рассчитать давление производимое на пол с силой 450H площадь которой равнв 3 м². А)150Па В)250Па

С)100Па Д)200Па. ПОМОГИТЕ!!!!!!!СОЧ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Палтусов Максим.

Дано:

F=450Н

S=3м³

Найти:

p-?

Решение:

p=F/S=450/3=150Па

Ответ:

p=150Па (вариант А)