1. Замени числа суммой разрядных слагаемых.5 5 3 0 08 4 0 7 8 =3 009 6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
55300=50000+5000+300
84078=80000+4000+70+8
30096=30000+90+6
Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

55300 = 50000+5000+300

84078 = 80000+4000+70+8

30096 = 30000+90+6

Объяснение:

Делим число на десятки тысяч, единицы тысяч, сотни, десятки и единицы. Надеюсь, я правильно поняла задание