5. Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых.354438634642571829​


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

354 = 300+50+4

438 =400+30+8

632 = 600+30+2

642 = 600+40+2

571 = 500+70+1

829 = 800+20+9

Отвечает Подра Михаил.

Ответ:

354=300+50+4

438=400+30+8

634=600+30+4

642=600+40+2

571=500+70+1

829+800+20+9