у балоні обьємом 0.1 м3 міститься газ під тиском 4.9×10^5 Па . Який обьем займе газ при нормальному

атмосферу тиску ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

v2=4,9*105*100/1,01*105=490/1,01=485,15 л

Объяснение: