СРОЧНО!!!!! ОТДАМ 20 БАЛЛОВ На скільки 3меншиться вага 3ануреної у прісну воду дерев'яної кулі

об'ємом 0,002 м3

Ответы на вопрос

Отвечает Конфетка Дианочка.

Ответ:

на 20 Н

Объяснение:

V=0.002 м³    po=1000 кг/м³    ΔР=?

===

ΔP=po*g*V=1000*10*0.002=20 H

==============================