К рычагу приложена некоторая сила 120 Н, плечо этой силы равно 25 см. Определите вращающийся

момент силы.СРОЧНОООООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Відповідь:

Дано:

F - 120H

I - 25см - 0,25м

Найти:

М - ?

Розвязання:

М = F*I ; M = 120*0,25 = 30H*м

Пояснення:  

Ну тут переводим сантиметры в метры и потом решаем за формулой.

Надеюсь помог :)

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:48н м

Объяснение:F=120

D=2.5

M=?

Formula f*d 120*2.5=48