Самолет летит со скоростью 50 м/с. Какое расстояние он преодолеет за 15 минут полета? Ответ

выразить в километрах, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Столбов Денис.

Ответ:

S =45 км

Объяснение:

t = 15 мин = 900 с

S = V * t = 50 * 900 = 45 000 м