9. Вантаж перемістили по підлозі на 5 м, приклавши силу 200 H. Яку роботу виконнали при

цьому?a)40 Джб)100 Джв)1000 Джг)400 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

Груз переместили по полу на 5 м, приложив силу 200 H. Какую работу виконналы при этом?

А=F*l=200Н*5м=1000Дж

Объяснение:

ответ

в)1000 Дж