Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 720м/час. Вычислите путь пройденный телом за

5 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ: 1м

Объяснение: 720м/час=720/3600=0,2м/с

Путь тела за 5 сек равен: S=V*t=0,2*5=1м