Два пассажира покинули два города в противоположных направлениях. Первый со скоростью 5 км/ч, а

второй со скоростью 4 км/ч, и они встретились спустя 3 часа. Какое расстояние между двумя городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Владик.

Ответ:

27 км

Объяснение:

1)4*3=12

2)5*3=15

3)12+15=27