X=10-2t X=-5+3t найдите время10-2t=-5+3t​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3 c

Объяснение:

10-2t=-5+3t​

5*t=15

t=3 c

Отвечает Филимоненко Богданочка.

Ответ:

3

Объяснение:

-2t-3t=-5-10

-5t=-15

t=-15:(-5)

t=3