При равноускоренном прямолинейном движении без начальной скорости путь, пройденный телом за

четвертую секунду, s4 = 14 м. Определите модуль ускорения тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Здоровцова Дианочка.

Відпоідь

скорость з 4секунду возросла до 14/1=14м/с

v1=14м/с

начальна скорость  равна 0

v0=0м/с

a=(v1-v0)/t=14/4=3,5м/с²

Пояснення: