80+52+89+41=CКОЛЬКО БУДЕТсрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ: 262

Объяснение:

80+52+89+41=262

1)80+52=132

2)132+89=221

3)221+41=262