Мотоцикл едет со скоростью 90км/ч. Вырази его скорость в м/с. Ответ: 90км/ч = ......м/с. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА?!?!?!??!?!! СРОЧНО НУЖНО?!?!?!?

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.

Ответ:

25 метров в секунду

Объяснение:

90 * 1000 / 3600 = 90 000/ 3 600 = 25 метров в секунду

можно лучший ответ пожалуйста

Отвечает Жидеева Танюша.

Відповідь:

25 м/с

Пояснення:

90 км/ч = 90 * 1000 м / 3600 c = 90000 м / 3600 с = 25 м/с

Можно мне лучший ответ , пожалуйста ??