V=900 км саг t=12мин S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Инчакова Ксения.

Ответ:

ну если я правильно понял, то

s=vt

s=900*0.2=180 км ( если скорость 900км/час)

s=900*12=10800км (если скорость 900км/мин)