Перевидите в градусы по Цельсию значения температуры 423K, 50K,273K​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

t=T-273

423-273=150°

50-273= -223°

273-273=0°

===================

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

T₁ = 423 К

T₂ = 50 К

T₃ = 273 К

_________

t₁ - ?

t₂ - ?

t₃ - ?

t = T - 273

Имеем:

t₁ = 423 - 273 = 150°C

t₂ =  50 - 273 = - 223°C

t₃ = 273 - 273 = 0°C