самолёт израсходовал 4,5 т бензина за 8 часов. определите мощность двигателей самолёта, если их кпд

равен 38%, удельная теплота сгорания бензина 46МДж/кг(8 класс ответьте прошу даю 21 балл) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Вова.

Ответ:

P=A:t=(Q*КПД): t=(q*m*КПД): t=(46000000*4500*0,4):(8*60*60)=2875000Вт=2,8МВт

Объяснение:

нзнаю правильно или нет