8. Решите задачу: Какой путь пройдет автомобиль, двигаясь равномерно со скоростью 60 м/с за 50 с? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

Ответ:

3км

Объяснение:

Дано:

V=60м/с

t=50с

S-?

Решение:

S=V*t=60м/с*50с=3000м=3км

Отвечает Емельянов Ваня.

Ответ:

Объяснение:60М/с*50с=3000м