Подсчитай, используя данные таблицы, абсолютную влажность воздуха при температуре 17 °С, если

относительная влажность равна 72 %. (Ответ округлите до десятых) Ответ: гм3. , °С , кПа ρ0, гм3 10 1,23 9,4 11 1,33 10 12 1,4 10,7 13 1,49 11,4 14 1,6 12,1 15 1,71 12,8 16 1,81 13,6 17 1,93 14,5 18 2,07 15,4 19 2,2 16,3 20 2,33 17,3

Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

дано t=17 C

p- ?

Ф=p*100%/pн

p=pн*0,67=14,5*0,67=9,7 г/см3