Сровнить дробь 5/12 и 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

5/12 > 7/18

15/36 > 14/36

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

5/12 = 15/36; 7/18 = 14/36

15/36 > 14/36