Какова средняя скорость движения самолета на всем пути, если он сначала пролетел со скоростью 720

км/ч 2 часа, а затем еще 1 час со скоростью 660 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянов Андрей.

720*2=1440

660*=660

1440+660=2100

2100÷(2+1)=700

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

1) 1440+660=2100 (км) пролетел всего

2) 2+1=3(ч) все время полета

3) 2100:3=700(км/ч) средняя скорость самолета

ответ: 700 километров/ч средняя

Объяснение:

Незачто