Дано: CuSO4Найти: M, m0помогите пожалуйста как можно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

m0=2,7×10-²¹кг; М=160×10-³ кг/моль

Объяснение:

М=(64+32+16×4)×10-³ кг/моль=160×10-³ кг/моль

m0=M/Na=160×10-³кг/моль/6,02×10²³моль-¹=2,7×10-²¹кг