U = 12в r = 10 ом i=? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Ответ:

1.2 A

Объяснение:

u = 12 B   r = 10 Oм     i=?

===

i=u/r=12/10=1.2 A

=====================