Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 5 м/с. С точностью до десятых определи

скорость тела через 0.06 с после броска,(При расчётах прими g = 10 м/с2)Ответ:м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

ответ:

5,8 м/с

Объяснение:

vo=6.5 м/с v=?

v=vo-g*t=6.5-9.8*0.07=5.8 м/с