один человек пробежал дистанцию за 10 секунд при скорости 6 м с другой человек проделал её за 12

секунд Какова скорость второго человека​

Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

S = U * t => 6 * 10 = 60 м

U = S / t => 60 / 12 = 5 м/с

Ответ: 5 м/с

можно лучший ответ пожалуйста)