6. Тело падает без начальной скорости и за 1 с проходит 5 м. Какое расстояние оно пролетит за 4-ю

секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

Дано t=4 c h-?

h=g*t^2/2=10*16/2=80м