Пoeзд двигaлcя пpямoлинeйнo и paвнoмepнo 0,5 чaca co cкopocтью 20 м/c. Oпpeдeлить пpoйдeнный путь.​

с решением ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ: 36км

Объяснение:

t=0,5ч=1800с

V=20м/с

-------------------

S-?

S=V*t=20*1800=36000м=36км

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

36 километров

Объяснение:

0.5 это 30 минут. или 1800 секунд умножить на 20 метров равно 36000 метров или 36 километров