За 3 миуты пешеход проходит 180 метром. с какой скоростью он движется​


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ: 1м/с

Объяснение:

Дано:

S=180м

t=3мин=180с

--------------------

V-?

V=S/t=180/180=1м/с