Определите объем тела массой 125 г (ρ = 0,4 г/см3= 400 кг/м3)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

Объяснение:

m = 125 г

ρ = 0,4 г/см³

V - ?

===========

V = m / ρ = 125 / 0,4 = 312,5 см³