мотоцикл проехал 5 км со скоростью 90 км/ч а прсле чего ускорился и начал движение со скоростью 110

км/ч и ехал так на протяжении 3 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.

Ответ: 128 км/час

Объяснение: для начала нам нужно разделить 90÷5 = 18 + 110 =128(км/час)

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.

Ответ:

28 км/час-средняя скорость

780км-весь путь

Объяснение:

90÷5 = 18

18+ 110 =128(км/час) средняя скорость

ищем весь путь

5*90=450(км)

110*3=330(км)

330+450=780(км) весь путь