Сосуд объёмом 490 см3 наполнен 548,8 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Камских Камила.

Ответ:

Объяснение:

V = 490 см³

m = 548,8 г

ρ - ?

=========

ρ = m / V = 548,8 / 490 = 1,12 г/см³