На скільки м/с відрізняються 14,4 км/год і 420 м/хв.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

14.4 км/ч = 14.4 / 3.6 = 4 м/с

420 м/мин = 420/60 = 7 м/с

7 - 4 = на 3 м/с