Тело массой 20 кг движется равномерно со скоростью 1 м/с,следовательно, равнодействующая сил,

приложенных к телу равна... А.0 Н Б.1 Н В.2 Н Г.10 Н Д.20 Н Е.верный ответ не указан

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

А.0 Н

Объяснение:

m=20 кг    v=1 м/с²    F=?

===

F=m*a=20*0=0 H

================