Сила 24H растягивает пружину на 6см . Какова сила , растягивающая пружину на 10см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Лена.

Ответ:

40 H

Объяснение:

f=k * x

24=k*0.06

k=400 H/m

f2=400*0.1=40 H