Найди силу лампочке карманного фонарика Если через поперечное сечение нити накаливания лампочки за

8 секунд протекает заряд 3,13 кл

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

0.39 A

Объяснение:

t=8 c   q=3.13 Кл     I=?

===

I=q/t=3.13/8≈0.39 A

==================