егор тянет за собой санки на которых лежит груз массой m=10 кг найдите силу трения между санками и

снегом если коэффициент трения между ними u=0.4​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

40Н

Объяснение:

Fтрения =u*N

N=P=mg

N=10*10=100Н

Fтрения=0,4*100=40Н