Найдите объем тела Вес тела в воздухе 26 кН в воде 16кН


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Егор.

Решение ;

F^{A} =26000-16000=10000H

F^{A} =pgv

V=\frac{F^{A} }{pg}

V=10000:(1000*10)=1m^{3}

Ответ : 1m^{3}