Давление вагона весом 320000 Н на рельсы равно 10 МПа. определите площадь сопротивления колес

вагона с рельсами.

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

0,032

Объяснение:

S=F/p=320000/10000000=0,032

10МПа=10000000Па в СИ

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

бедный вагон

Объяснение:

мне его просто жалко :(