R¹= 50м R2=100м. в какой из них P возрастёт при паралельном соединении? пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

оба возрастут

Объяснение:

1/R1=1/5 = 5 Om

1/R2=1/10 = 10 Om паралельное соединение