Срочно пожалуйста Физика Легковий автомобіль має масу 1 т.Визначте його вагу.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

Ответ:

10кН

Объяснение:

P=mg=1000*10=10000H=10кН

Отвечает Бурдачева Александра.

Ответ:

P=mg=1000*10=10000H=10кН