Помогите! Напишите формулы Скорости; Плотности; Сила тяжести; Сила упругости; Вес тела; Вес тела

в жидкости; площадь; объём; Сила трения. Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трыкова Ника.

Ответ я дал на фото:


Отвечает Кибалко Саша.

Ответ:

скорость - v = S/t

плотность - p = m/v

сила тяжести - F = m·g

сила упругости - Fyпр = kx

вес тела - P = mg

вес тела в жидкости - P = Fm-Fa

площадь - S = l-a

объём - V = Sh

сила трения - Fтр = mp