Дано: A=I*U*t=p*t t=5 мин I=0.1A u=2.4B Срочно помогите пж дам 25 б


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Илья.

Ответ:

72 Джоуля

Объяснение:

A=I*U*t

t=5 минут = 300 секунд

A = 0,1*2,4*300 = 72 Джоуля