Яка сила надає тілу масою 250 г прискорення 0,2 м/с2? 1) 50 мН2) 50 Н3) 1,25 кН4) 800 мН​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Объяснение:

50 H

F=m*a=250*0,2=50H