Срочно помогите Определите работу в килоджоулях электрического тока при работе бойлера мощность

которого 500 вот в течении 26 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Дано:

P=500 Вт

t=26 мин=1560 с

А - ?

Решение:

Р=А/t→A=Pt

A=500*1560=780000 Дж=780 кДж

Ответ:А=780 кДж