В мастерской ежедневно работают по 7 ч 5 электродвигателей мощностью по 2кВт каждый. Вычислительной

энергию , расходуемую за месяц (24 рабочих дня) работы двигателей . Только полностью расписать и дано ,100баллов срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.

Ответ:

2кВт=2000Вт

2000×5=10000Вт (тратится всего энергии за 7ч.

7×24=168ч. (работают в 1 месяц)

10000×168=1680000Вт=1,68МВт