Какова масса 3 л керосина если плотность керосина 800кг,/м3ответ в кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

Объяснение:

p = m/V

m = pv = 800*3 = 2400 кг